Новости Рязанской области

Полиатлон

18.02.2009

В Сасове завершились финальные соревнования по полиатлону среди молодежи в зачет 26 спартакиады Рязанской области памяти Героя СССР А. Каширина. В них приняли участие более 100 спортсменов из 20 городов и районов Рязанской области.

В абсолютном зачете 1 место среди юношей занял Антон Шмуриков, 2 место – Никита Лукаткин, 3 место – Виктор Манушкин, - все спортсмены из Сасова. Победителем в лыжной гонке на 10 км стал Игорь Антошин из Клепиковского района.

В командном зачете победу одержала команда г. Сасова, 2 место - у команды Сасовского р-на, 3 место завоевала команда Клепиковского р-на.

Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и ценными призами комитета по физической культуре и спорту Рязанской области.