Новости Рязанской области

Рязанские спортсмены вошли в основной состав сборной России по гребле на байдарках и каноэ

02.04.2014

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области сообщает, что трое рязанских гребцов вошли в основной состав сборной команды России.

Рязанские спортсмены Евгений Луканцов, Николай Липкин, Артем Кононюк вошли в состав российской сборной по результатам успешного выступления на Всероссийских соревнованиях среди мужчин и женщин по гребле на байдарках и каноэ. В состязаниях, которые проходили в Краснодаре, принимали участие лучшие спортсмены страны – олимпийские чемпионы, чемпионы мира, Европы и России. На состязаниях рязанские гребцы показали успешный результат: на дистанции 200 метров байдарочники Евгений Луканцов и Артем Кононюк заняли третье и пятое места соответственно. Николай Липкин стал четвертым в заезде на 200 метров на каноэ-одиночке.