Новости Рязанской области

Рязанские спортсмены стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству

04.03.2014

Спортсмены сборной команды Рязанской области завоевали девять медалей Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству. Об этом сообщает региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта.

Во Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству сетокан в г. Москве принимали участие более 1400 человек из 42 регионов России. По результатам состязаний рязанские спортсмены ДЮСШ «Локомотив» (г. Рязань), ДЮСШ «Старт» (г. Скопин) и региональной федерации сетокан завоевали две золотые, одну серебряную и шесть бронзовых медалей. Победители и призеры получили право войти в состав сборной РФ по восточному боевому единоборству сетокан. Они будут отстаивать честь страны на чемпионатах и первенствах Европы, мира и других официальных международных соревнованиях.