Новости Рязанской области

Рязанские спортсмены показали высокие результаты на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди людей с ограниченными возможностями здоровья

21.02.2013

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области сообщает, что рязанские спортсмены стали призерами на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Первенство и Чемпионат России по легкой атлетике среди людей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата прошли в Новочебоксарске. Победителями соревнований в толкании ядра стали рязанцы. Среди женщин – Мария Богачева, которая установила рекорд России, показав результат 7 м 44 см. Среди мужчин серебро взял Александр Спицин, а третье место занял Юрий Шорников. В беге на 400 метров второе призовое место также досталось рязанцу – Александру Пронькову.