Новости Рязанской области

Рязанские спортсмены показали высокие результаты на соревнованиях Центрального Федерального округа по плаванию

22.02.2013

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области сообщает, что рязанские спортсмены успешно выступили во втором этапе Кубка Центрального Федерального округа по плаванию.

В соревнованиях, которые проходили в Обнинске, приняли участие учащиеся специализированной рязанской ДЮСШОР «Олимпиец». Команда школы заняла второе место в эстафете 4x100 метров. В личном зачете Андрей Кубанков завоевал три серебряные медали в дистанциях на 50, 100, 200 метров брассом. Он примет участие в соревнованиях Кубка России по плаванию. Другой воспитанник школы Олег Парамзин выполнил норматив «Мастер спорта России» и занял первое и второе призовые места в плавании на спине.