Новости Рязанской области

Рязанские спортсмены – призеры III Всероссийских игр каратэ

13.03.2013

В городе Зеленограде Московской области состоялись III Всероссийские игры каратэ, где успешно выступили рязанские спортсмены. Об этом сообщает региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта.

В соревнованиях приняли участие начинающие спортсмены и победители чемпионатов мира и Европы. Рязанскую область на играх успешно представила сборная команда под руководством тренеров Рамиля и Елены Сакаевых. По итогам соревнований победителем в своей возрастной категории стала Эвелина Сакаева. Вадим Шувариков в весе до 75 кг занял третье место. «Бронзу» в возрастной категории от 12 до 13 лет завоевали Роман Мисюров и Эмиль Сакаев. Никита Шумкин стал третьим среди спортсменов 8-9 лет. Победители и призеры игр награждены медалями, дипломами и памятными призами.