Новости Рязанской области

Рязанские спортсмены стали призерами XXII Открытого Чемпионата России по плаванию

18.04.2013

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает, что рязанские спортсмены стали призерами XXII Открытого Чемпионата России по плаванию в категории «Мастерс».

В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 40 городов России. Рязанскую область на соревнованиях представляли 18 спортсменов Клуба ветеранов спортивного плавания «Мещера». Пятеро рязанских пловцов стали призерами на различных дистанциях: одна золотая и одна серебряная медали у Алины Ананьиной, одна серебряная и две бронзовые медали у Оксаны Старостиной, две бронзовые медали у Надежды Лагуткиной, по одной «бронзе» у Германа Аблама и Владимира Александрова.