Новости Рязанской области

XIII Спартакиада трудящихся Рязанской области

08.07.2013

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает об итогах XIII Спартакиады трудящихся Рязанской области.

В соревнованиях приняли участие около 300 человек из 21 муниципального образования региона. По итогам Спартакиады в соревнованиях по волейболу среди мужчин лучшей стала команда локомотивного депо г. Рыбное, среди женщин – Государственного рязанского приборного завода. Представители ГРПЗ также стали лучшими в плавании и настольном теннисе. В гиревом спорте победила команда Рязанской ГРЭС (Пронский район). Первое место в соревнованиях по легкой атлетике разделили ДЮСШ «Планета спорта» г. Сасово и МБУ «Труд» г. Скопина. В общекомандном зачете первое место заняла команда г. Рязани (149 очков), второе – г. Скопина (147 очков), третье – г. Сасова (142 очка). Победители и призеры соревнований были награждены ценными подарками, медалями, кубками и грамотами регионального министерства молодежной политики, физической культуры и спорта.