Новости Рязанской области

Рязанские спортсмены стали серебряными призерами Всероссийских соревнований по лыжероллерам

20.08.2014

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта информирует о том, что рязанские спортсмены стали серебряными призерами первенства и чемпионата России по лыжероллерам.

Чемпионат и первенство России по лыжероллерам проходили с 10 по 18 августа в городе Сочи. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 20 регионов страны. По итогам первенства рязанка Татьяна Чванова заняла 2 место среди юниорок на дистанции 21 км, а также стала серебряной призеркой эстафетной гонки в составе сборной Центрального федерального округа. Вместе с тем на чемпионате России команда ЦФО, куда также вошли рязанские спортсмены – Дмитрий Мысев и Иван Петрунин, завоевала «серебро» в эстафетной гонке. Спортсмены тренируются на базе ДЮСШОР «Вымпел» города Рязани под руководством Заслуженного тренера России Сергея Пирогова.