Новости Рязанской области

Спортсмены из Рязанской области Али Куржев и Михаил Полянсков завоевали золотые медали Кубка мира по самбо

26.01.2015

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области сообщает о том, что спортсмены Али Куржев и Михаил Полянсков стали обладателями золотых медалей Кубка мира по самбо.

I этап Кубка мира по самбо на призы Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева проходили с 23 по 26 января в г. Алматы. В турнире приняли участие около 400 спортсменов из 23 стран мира. Рязанскую область на соревнованиях представляли воспитанники СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт» мастера спорта России международного класса Али Куржев и Михаил Полянсков, которые по итогам турнира в своих весовых категориях завоевали две золотые медали. Спортсмены тренируются под руководством Заслуженного тренера России Константина Фофанова.