Новости Рязанской области

Спортсмены из Рязанской области успешно выступили на первенстве России по стрельбе из лука в зале

13.02.2015

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона сообщает о том, что в городе Великие Луки прошло первенство России по стрельбе из лука в зале, в котором приняли участие более 250 лучников из 30 российских регионов.

Рязанскую область представляла команда спортсменов в составе 17 человек. В состязаниях по стрельбе из блочного лука среди юниоров победителем стал рязанский спортсмен Андрей Харьков. По результатам соревнований он включен в состав сборной команды России для участия в первенстве Европы, которое пройдет в конце февраля в Словении. В соревнованиях по стрельбе из блочного лука среди девушек рязанские спортсменки выиграли серебряные награды первенства страны, в общекомандном зачете команда региона также заняла второе место.